Меню сайта
Наш опрос
Что из этого ближе Вам?
Всего ответов: 1016
Форма входа
Друзья сайта
Статистика

Четверг, 02.05.2024, 21:30

Satanizm


Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Искариот, Mefis†ofel  
Форум » Религия » Христианство » Отче Их (Обсудим?)
Отче Их
Anark1Дата: Среда, 25.04.2007, 23:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Статус: Offline
Quote
Молитва Господня

Накладывайте на себя крёстное знамение и говорите молитву :

"Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого".



Вот я думаю... напридумывали люди всяких заумых словечеГ и думают их они спасут ... дураки. Наивные дураки ... слва должны иметь вес ... объём... тот кто знает, тот поймёт smile
 
RandotarvinaДата: Четверг, 26.04.2007, 18:15 | Сообщение # 2
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Статус: Offline
Мдя..словечки это точно) А дураками делают себя сами...и детей своих тоже приучают. Жалко не принято правила : не крестить детей до их просьбы об оном.
Хотя, толку все равно никакого...


Человек, стоящий на горе из черепов, видит дальше всех.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
-Разнотравия я.
-Че? трава?? где трава??
-тррравка-я-разнотрравка)))
 
FantasmagorДата: Пятница, 27.04.2007, 09:32 | Сообщение # 3
Демонолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Статус: Offline
да, слыхивал я молитвы, меня грузит со страшной силой, это какаято мозгодавящая чушь. Не понимаю смысла, но мне нехорошо становится, когда слышу. Это скорее какойто психологический прием, в результате чего у людей мозги и запудриваются. Мне вот всё интересно - как люди хотят добровольно становиться рабами (божьими), овцами и т.п. Рабская религия...! fool haha

Mortem effugere nemo potest!
Боитесь меня смертные!
 
RandotarvinaДата: Пятница, 27.04.2007, 17:34 | Сообщение # 4
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Статус: Offline
а кто им сказал что это рабство? ни кто) с детства родители втюхивают что это хорошо а остальное плохо...вот и вся примудрость. или у вас родственников христиан нет?)

Человек, стоящий на горе из черепов, видит дальше всех.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
-Разнотравия я.
-Че? трава?? где трава??
-тррравка-я-разнотрравка)))
 
ShugaДата: Вторник, 01.05.2007, 21:59 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
та есть конечно...
радует одно только, что сатанистов не убавится, тк ими не рождаются и не становятся.... но рождаются дабы стать...
но проблема христианства не только в том что они себя рабами божьими делают...
в первую очередь большинство не понимают, что бог и церковь две разные вещи...
а, у большинства опять же, мозгов что бы отличить одно от другого не хватает...
и начинается... запудривание мозгофф бедным людишкам...


"Не искать состраданья, не испытывать жалость - это всё, что мы можем, что нам делать осталось."
 
VelenarusДата: Среда, 02.05.2007, 04:20 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (Shuga)
в первую очередь большинство не понимают, что бог и церковь две разные вещи...

Что одно,что другое...
Белосветническая религия будет белосветнической религией везде) И я не смогу уважать ни погряжего в "грехах" христианина,ровно как и истинного христианина.Один слепой,второй не лучше)

Quote (Randotarvina)
а кто им сказал что это рабство? ни кто)

Это и говорить не надо.Достаточно зайти в христианскую церковь и ощутить это,просто посмотрите в глаза молящимся)
Quote (Fantasmagor)
да, слыхивал я молитвы, меня грузит со страшной силой, это какаято мозгодавящая чушь.

да..скушные они у них какие то) я вообще молитвы недолюбливаю,а тут еще и таакие)Суть молитвы,в бартере с Иеговой.Энергия-помощь,правда сначала первое,а потом уже второе,и не факт что второе будет.Это даже не из-за жестокости Иеговы,сколь от его имморальности.Ну что ему,насрать на какого там человечешку?Тот кто ему полезен-тому и помощь,а тот кто нет-уж извиняйте)
Quote (Anark1)
Вот я думаю... напридумывали люди всяких заумых словечеГ и думают их они спасут ... дураки

Обожаю это название-религия спасения.Губительная она,а нехрена не спасительная.Они себя не спасают,а губят.


---------------
Опасайтесь своих желаний...
 
FantasmagorДата: Четверг, 03.05.2007, 07:35 | Сообщение # 7
Демонолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Velenarus)
---------------Опасайтесь своих желаний...

Это я не понял к чему, что значит опасаться, если мною только и движут мои желания.
Вобще какойто странный товарищ Velenarus
Quote (Velenarus)
Это даже не из-за жестокости Иеговы,сколь от его имморальности.Ну что ему,насрать на какого там человечешку?Тот кто ему полезен-тому и помощь,а тот кто нет-уж извиняйте)

на сатаниста что-то не очень похож больше на вероотступника.


Mortem effugere nemo potest!
Боитесь меня смертные!
 
VelenarusДата: Четверг, 03.05.2007, 08:25 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (Fantasmagor)
Это я не понял к чему

И не поймете) это подпись)

Quote
что значит опасаться, если мною только и движут мои желания.Вобще какойто странный товарищ Velenarus

Я глубоко польщен за такой интерес к моей скромной персоне..
Говорите движут только желания?Да ни хрена) Вы прямо любое свое желание выполняете?) Пожелайте что нибудь и поймете,о чем я вам говорил,быь может тогда...вы вспомните мои слова,хотя я думаю...наврятли)т.е наврятли вспомните.

Quote (Fantasmagor)
на сатаниста что-то не очень похож больше на вероотступника.

Все до безумия просто-вы меня не видите,и как вы можете судить о человеке кто он по какому то одному посту?)) Ну пускай по 2ум))
И в заключение,что значит верооступник?Подняли мне настроение с утра)Я традиционалист,а вы вот по такому суждению верооступник))

p.s- говорите я странный? А сами называете человека,судя по нескольким фразам, в зависимости от того,на кого он похож.Очень неблагоразумно и скоропалительно.Скорость это конечно,но в меру..все хорошо,да в меру.


---------------
Опасайтесь своих желаний...
 
САТАНАДата: Четверг, 03.05.2007, 17:38 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
ну почему же вы так плохо относитесь к христианам, рабами всегда было легко управлять.информация сейчас доступна любому и почти любая, если им нравится быть рабами, то пусть ими и остаются.В голову пришла пословица:Разделяй и властвуй!

Нет ни чего лучше родного АДА!!!
 
ShugaДата: Четверг, 03.05.2007, 21:26 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (САТАНА)
ну почему же вы так плохо относитесь к христианам, рабами всегда было легко управлять.информация сейчас доступна любому и почти любая, если им нравится быть рабами, то пусть ими и остаются.В голову пришла пословица:Разделяй и властвуй!

Поддерживаю smile дай им иллюзию и они твои cool

Добавлено (03.05.2007, 21:26)
---------------------------------------------
Quote (Velenarus)
p.s- говорите я странный? А сами называете человека,судя по нескольким фразам, в зависимости от того,на кого он похож.Очень неблагоразумно и скоропалительно.Скорость это конечно,но в меру..все хорошо,да в меру.

та нет, ты не странный. помоему ты философ каких еще поискать надо tongue оригинальные мысли... но не до всех и сразу доходит смысл их... возможно...

выделился своей оригинальностью...от тя и назвали странным.... smile tongue smile

извините за такое отступление от темы)) biggrin


"Не искать состраданья, не испытывать жалость - это всё, что мы можем, что нам делать осталось."
 
FantasmagorДата: Пятница, 04.05.2007, 07:31 | Сообщение # 11
Демонолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Shuga)
помоему ты философ каких еще поискать надооригинальные мысли... но не до всех и сразу доходит смысл их... возможно...

выделился своей оригинальностью...

воздержусь от лишних коментариев, скажу одно - категорически не согласен


Mortem effugere nemo potest!
Боитесь меня смертные!
 
ShugaДата: Пятница, 04.05.2007, 19:55 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
циц... это было отступление от темы... всё, проехали... tongue cool

"Не искать состраданья, не испытывать жалость - это всё, что мы можем, что нам делать осталось."
 
Anark1Дата: Суббота, 05.05.2007, 02:13 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Статус: Offline
Кхм ... deal ... и blahblah тут неалё))) Спасиба за панимание) happy
 
АэльДата: Пятница, 11.05.2007, 18:26 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
АААА... зеваю....
писец... воопервых если Люди верят в слова и их значения то любая фраза может исполниться.. хоть повтаряй и верь в то что ты дурак.. то точно не поумнеешь....
поэтому истинно веруюшие реально защишают себя этим... в слове есть магия поэтому это и помогает...
в нашех же кругах (если кто не знает ещё) есть так же свои молитвы.. правда ими обычто пингвины пользуються - но это так к слову...
так вот здесь так же сила зависит не только он самих слов (хотя мысль в слове) а от того как в них верят и так же учитываеться тембр.. поэтому я вас уверяю.. малитва это же самое банольное заклинание....
а реальные модитвы лучше слушать на латыни или на древне славянском.. они ушки не режут - как изучающий подтверждаю..


И все с восхищеньем смотрят ей в след... и не замечают как плачет ночами.. та что идёт по жизни смеясь...

Кровь льёться рекой и мы не в силах её остановить... приходиться её выпивать!

 
RandotarvinaДата: Пятница, 11.05.2007, 19:04 | Сообщение # 15
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Статус: Offline
Quote (Аэль)
АААА... зеваю....

что то ты раззевалась везде) не высыпаешься?

а с остальным можно как поспорить так и согласиться. научных подтверждений нет , но уверяю тебя, можно и не говоря ни слова, натворить приличных дел... smile


Человек, стоящий на горе из черепов, видит дальше всех.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
-Разнотравия я.
-Че? трава?? где трава??
-тррравка-я-разнотрравка)))
 
Форум » Религия » Христианство » Отче Их (Обсудим?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Copyright Satanizm © 2024 |