Меню сайта
Наш опрос
Что из этого ближе Вам?
Всего ответов: 1016
Форма входа
Друзья сайта
Статистика

Четверг, 02.05.2024, 22:39

Satanizm


Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Искариот, Mefis†ofel  
Форум » Религия » Христианство » Отче Их (Обсудим?)
Отче Их
ИскариотДата: Вторник, 18.12.2007, 22:25 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Статус: Offline
2 Митридат ну я вам и говорю что дураков на Руси всегда хватало...Взять хотя бы тот же сатанизм?Ведь большая часть это просто кошкодавы и позеры которые слушают музыку аля блэк и шастают по кладбищам...И лишь для немногих сатанизм это нечто большее ...Надеюсь Вы понимаете о чем я!!!

AVE SATANAS.GLORIA SATANAS!!!!!
 
МитридатДата: Среда, 19.12.2007, 21:06 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Думаю, что понимаю.

Так, ребята... другой вопрос, с Вашего позволения.
Как вы объясните идейную близорукость сатанизма. Я имею ввиду ту черту характера, когда человек начинает думать о глобальном. Допустим, о своей стране. Как вы объясните моральную деградацию, которую влечет за собой сатанизм, как философия? Думаю, сказано очень громко, однако иначе это и не назовешь.


Black Rock-n-Roll mum. Yes, all of us send from a belly, the Black belly of the Rock-n-Roll-maiden.
__
 
ИскариотДата: Среда, 19.12.2007, 23:38 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Митридат)
Как вы объясните моральную деградацию, которую влечет за собой сатанизм, как философия? Думаю, сказано очень громко, однако иначе это и не назовешь.

Ну если ты считаешь себя деградатом то это твои проблемы!!!И не надо обобщать и говорить за всех!!!Я вот себя таковым не считаю да и окружающие меня люди вроде тоже!!!А если ты идиот то сатанизм здесь не при чем!!!Извини если так разко.Но по другому никак!!!

Добавлено (19.12.2007, 23:33)
---------------------------------------------
2 Митридат ты точно не из той секты которая бориться с неверными???Больно что то ты складно лапочешь!!!!))))

Добавлено (19.12.2007, 23:38)
---------------------------------------------

Quote (Митридат)
Так, ребята... другой вопрос, с Вашего позволения.

Создай новую тему если хочешь задать вопрос!!!


AVE SATANAS.GLORIA SATANAS!!!!!
 
Mefis†ofelДата: Четверг, 20.12.2007, 00:11 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Статус: Offline
Ну, народ вы тут и баталию устроили!.. просто в дрожь бросает!.. глобальное одибиливанеи… нда, а я думал не так уж и плохо в нашей стране… smile

Я не боюсь темноты...это она боится меня!
 
ИскариотДата: Четверг, 20.12.2007, 00:59 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Mefis†ofel)
Ну, народ вы тут и баталию устроили!.. просто в дрожь бросает!.. глобальное одибиливанеи… нда, а я думал не так уж и плохо в нашей стране…

То есть ты с ним согласен?! cry Когда тебя прилюдно практически к дебилам причесляют это нормально по твоему?


AVE SATANAS.GLORIA SATANAS!!!!!
 
Mefis†ofelДата: Четверг, 20.12.2007, 12:02 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Статус: Offline
Сударь вы меня неправильно поняли! Я имел в виду, что в нашей стране не все дебилы…они, конечно, есть, но как утверждал уважаемый Митридат, глобальная деградация действует не на всех!
P.s. идиотов на Руси всегда хватало…


Я не боюсь темноты...это она боится меня!
 
ИскариотДата: Четверг, 20.12.2007, 16:09 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Статус: Offline
Одно хоть радует, а то я уж думал что ты полностью солгласен с таким умозаключением!!! smile

AVE SATANAS.GLORIA SATANAS!!!!!
 
Mefis†ofelДата: Четверг, 20.12.2007, 21:59 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Статус: Offline
wink smile

Я не боюсь темноты...это она боится меня!
 
Anark1Дата: Пятница, 21.12.2007, 01:11 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Статус: Offline
Митридат, объясни при чём тут Сатанизм и задумыватся о глобальном? Я думаю любой человек, будь он хоть какойнить нео-комунист-сатанист-лененист-тру-язычник, он всё равно задумается об этом.
Так, поехали далее. И кааааакую же моральную дегродацию наносит Сатанизм? Скороее наоборот! Или Свобода (как глобальный термин) для тебя дегродация? Или тебе нравится "Я Человек По Расписанию С Большой Буквы" ?
 
ИскариотДата: Суббота, 22.12.2007, 01:08 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Anark1)
Так, поехали далее. И кааааакую же моральную дегродацию наносит Сатанизм? Скороее наоборот! Или Свобода (как глобальный термин) для тебя дегродация? Или тебе нравится "Я Человек По Расписанию С Большой Буквы" ?

Давайте оставим парня в покое...Он сказал не подумав..Правда ведь Митридат?! smile Обещаешь встатьна путь Просветления?"!


AVE SATANAS.GLORIA SATANAS!!!!!
 
ShugaДата: Понедельник, 24.12.2007, 11:30 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
мдааа... ребята вы гоните страшно... Свобода, сатанизм, готика, некромантия... че все в кучу то мешать....
Че вы зациклились? христианство, сатанизм, сатанизм, христианство... инквизиция... - ну и фалос на эту инквизицию, всё равно те кто "тру", тех не поймают и не заметят, а позеры по мозгам получат и правильно...
по поводу свободы: если вы себя к кому нибудь причисляете, то вы уже несвободны... если вы называете себя сатанистами, то это уже якорь... А если нет...ну, на нет и суда нет...

И, кстати, большинство в последнее время начали готику и некрику к сатанизму причислять.... Ладно когда в-бога-верующие так делают... но когда "темные" сами начинают все в кучу мешать - это уже перебор...

А по поводу деградации... Опять же большинство, подрастающее поколение...деградируют именно... вы посмотрите любую инфу о сатанизме современном, сайты посмотрите все ж как под копирку, ниче нового... все тоже обсирание христиан.... Какое нам до них дело... ?! Надо ченить делать... "предмет" наш исследовать... приминение ему искать.... а не сопли жевать типа: "ах какие мы тут умные, свободные; какие мы все философы тут... уникальные; а христиане все лохи и овцы"

Добавлено (24.12.2007, 11:27)
---------------------------------------------
и вот еще что... Сатанизм в теории это лабуда полнейшая...
Мне кажется что сатанизм и оккультизм тесно связаны....
и первое без второго, как сувенирное холодное оружие... блестящее, красивое, а толку нуль...
Так что предмет малоизучен... а исследователей добровольцефф нЭту)) к сожалению... если так пойдет и дальше, то "сатанизм" загнется...

Добавлено (24.12.2007, 11:30)
---------------------------------------------
думаю плакать никто не буит))) мода прошла....
пришли ЭМО))) бывшие сатанисты станут труЪ эмо))))) типа модно.... )))) гыгыгы tongue haha а я покурю в старонке)) smok


"Не искать состраданья, не испытывать жалость - это всё, что мы можем, что нам делать осталось."
 
Mefis†ofelДата: Понедельник, 24.12.2007, 22:08 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Статус: Offline
Я читал и плакал… плакал и читал!... мне очень жаль видеть что среди моих единомышленников водятся такие антиПартийные разговорчики…
P.s. а насчет «ТРУ ЭМО» как сказал один очень неплохой человек в эмо идут те кого не взяли в «темные» biggrin
P.s.s. ЭМО это всяко НЕ круто!..


Я не боюсь темноты...это она боится меня!
 
ИскариотДата: Вторник, 25.12.2007, 08:48 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Mefis†ofel)
Я читал и плакал… плакал и читал!... мне очень жаль видеть что среди моих единомышленников водятся такие антиПартийные разговорчики…
P.s. а насчет «ТРУ ЭМО» как сказал один очень неплохой человек в эмо идут те кого не взяли в «темные»
P.s.s. ЭМО это всяко НЕ круто!..

Да ладно тебе не плачь...Не принимай все так близко к сердцу...Ну выпей там валерианки что ль!!! biggrin


AVE SATANAS.GLORIA SATANAS!!!!!
 
ShugaДата: Четверг, 27.12.2007, 12:36 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Mefis†ofel)
P.s. а насчет «ТРУ ЭМО» как сказал один очень неплохой человек в эмо идут те кого не взяли в «темные»

о чем я и пишу.... biggrin


"Не искать состраданья, не испытывать жалость - это всё, что мы можем, что нам делать осталось."
 
Mefis†ofelДата: Пятница, 28.12.2007, 18:50 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Статус: Offline
Вот, вот! Не пугай, мну так больше! biggrin

Я не боюсь темноты...это она боится меня!
 
Форум » Религия » Христианство » Отче Их (Обсудим?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Copyright Satanizm © 2024 |