Меню сайта
Наш опрос
Что из этого ближе Вам?
Всего ответов: 1016
Форма входа
Друзья сайта
Статистика

Четверг, 02.05.2024, 17:30

Satanizm


Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Искариот, Mefis†ofel  
Форум » Религия » Христианство » Отче Их (Обсудим?)
Отче Их
ShugaДата: Суббота, 12.05.2007, 21:45 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Аэль)
так вот здесь так же сила зависит не только он самих слов (хотя мысль в слове) а от того как в них верят и так же учитываеться тембр.. поэтому я вас уверяю.. малитва это же самое банольное заклинание....

ага.. кто б еще христианам нашим замичательным объяснил для чего, почиму и зачем ....

заклинание произнесенное обычным человечишкой ровным счетом ничего не значит...
стишок стишком...

так что человечек повторяющий какие-то слова и глазеющий на крестик в ожидании чуда, напоминает попугая, ну, или обезъянку...
в лучшем случае мило и наивно...
а в другом случае противно понимать, что здоровые взрослые люди ведут себя, как ... дети годовалые мля...(даже сравнений не находится подходящих)...


"Не искать состраданья, не испытывать жалость - это всё, что мы можем, что нам делать осталось."
 
RandotarvinaДата: Суббота, 12.05.2007, 22:32 | Сообщение # 17
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Статус: Offline
Shuga, согласна)

Человек, стоящий на горе из черепов, видит дальше всех.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
-Разнотравия я.
-Че? трава?? где трава??
-тррравка-я-разнотрравка)))
 
АэльДата: Вторник, 15.05.2007, 12:27 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Randotarvina,
согласно.. можно и так натворить....
но.. тем не менее... даже простой человек "не обладающий" какими либо способнастями может сделать чудо всего лишь в него поверив!!!!
потому что в людях изначально заложен потенциал к магии.. в ком то больше.. в ком то меньше... надо просто его почувствовать... не блокировать.. и поверить.. тогда всё может получиться.
Большинство народа просто не могут в себя поверить и в свои возможности!!!!


И все с восхищеньем смотрят ей в след... и не замечают как плачет ночами.. та что идёт по жизни смеясь...

Кровь льёться рекой и мы не в силах её остановить... приходиться её выпивать!

 
VelenarusДата: Вторник, 15.05.2007, 13:34 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Чудо нужно творить не столько словами,или даже верой в него,а эмоциями.Их отче наш выглядит "как привет,как дела?" )) В большинстве случаев.

---------------
Опасайтесь своих желаний...
 
АэльДата: Вторник, 15.05.2007, 14:24 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Velenarus,
отчегоже... помоему отнють... может ты не так произносишь???


И все с восхищеньем смотрят ей в след... и не замечают как плачет ночами.. та что идёт по жизни смеясь...

Кровь льёться рекой и мы не в силах её остановить... приходиться её выпивать!

 
AmonДата: Среда, 16.05.2007, 15:26 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Народ, ну что Вы так на в-бога-верующих обозлились?.. Ну не спроста же столько людей решили верить. Человеку с момента осознания себя личностью присуще верить. Как бы он тогда объяснял все неизученные природные явления? А потом пришли хрестиане и масульмане и поделили нафиг мир на две веры \в основной массе\. Ну разве плохо? Почти все войны ведь происходили на основе вероисповедения. А тут и спорить не о чем стало. Базара ноль, методы были жесткими, но огда иначе было нельзя - люди глупые были.
Я, лично, не верю ни в бога ни в черта, но кому-то эта вера помогает. Пусть он не понимает \и не хочет понимать\, что это самообиан. Спроси любого верующего \реально верующего\ нафиг это ему, он ответит: мне от этого хорошо. Вот пусть и делают то, от чего им хорошо. Если я не ошибаюсь, даже в сатанистской библии есть слова о том, что, кто хочет верить - пусть верит.
 
Anark1Дата: Среда, 16.05.2007, 23:33 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Статус: Offline
Quote (Amon)
в сатанистской библии есть слова о том...

Чесно говоря сатанинская библия это хня, хотя там есть довольно умные мысли изложенные автором.
Quote (Amon)
Народ, ну что Вы так на в-бога-верующих обозлились?..

Это мы то на них? А не они ли на нас? Как в страрые времена (инквизиторы всякие) так и сейчас, правда х3 как они себя называют... это они отравляют нам жизнь. Я бы лично их и пальцем не тронул... но напрягает ещё что они как инфузории-туфельки плодятся...

 
AmonДата: Четверг, 17.05.2007, 12:42 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Да ладно, хрен с ними, с этими верующими. Будте умнее smile Ведь, если Вы будете глумиться над церковью, человек, видя это, подсознательно будет думать: "да, они ненавидят церковь, как и было сказано. Значит они действительно плохие". Вместо борьбы с в-бога-верующими, лучше не обращать на них внимания и заняться пропагандой Ваших принципов \они ведь, очень даже заманчивые, если уметь их приподнести smile \. А времена инквизиции прошли. И тогда иначе нельзя было \я уже об этом говорил\. Секты плодятся, есть такой факт, но и сама церковь против них, вот пусть они с ними и борются.
 
FantasmagorДата: Пятница, 18.05.2007, 07:42 | Сообщение # 24
Демонолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Статус: Offline
Вот те нате, пацифисты!!! lol
Мочить всех этих вылупков надо, взорвать все церкви к едрене фене!!! Да, я буду глумиться над церковью, я буду глумиться над их богом и над этими овцами пресмыкающимися. И нечего тут со своим атеизмом сопли распускать, мы не для того тут собрались, чтобы выслушивать фразы типа - по одной земле ходим, зачам война.....
Dominus spiritus Satanas!!! evil


Mortem effugere nemo potest!
Боитесь меня смертные!
 
AmonДата: Пятница, 18.05.2007, 12:14 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
При чем тут пацифизм? Я говорю о том, что только силы и время зря потеряешь, если будешь с вековыми традициями спорить. Все равно будут в церкви венчаться и там же свечи за упокой ставить. Проив это не попрешь. Стишок про собачку и слона знаешь?.. Там типа таво смысл smile Громче лаять будешь - большим дураком себя выставишь.
 
RandotarvinaДата: Суббота, 19.05.2007, 12:20 | Сообщение # 26
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Статус: Offline
Amon, Поддерживаю и разделяю твои мысли. А то "мочить" "жечь" )) какая разница? кушать же не просят эти верующие)) happy

Человек, стоящий на горе из черепов, видит дальше всех.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
-Разнотравия я.
-Че? трава?? где трава??
-тррравка-я-разнотрравка)))
 
AmonДата: Суббота, 19.05.2007, 19:49 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
ухты!... со мной кто-то согласен!... обычно всегда критикуют... хы... biggrin
 
Anark1Дата: Воскресенье, 20.05.2007, 01:57 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Статус: Offline
smile
Quote (Amon)
обычно всегда критикуют... хы...

Не , у нас тут не критика, а скорее .... ээээ .... споры ... но мы обязательно в кажном споре должны приходить к одной правильной мыслишке))) Иначе, какие мы нах софорумцы?)))

 
VelenarusДата: Воскресенье, 20.05.2007, 18:15 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (Аэль)
отчегоже... помоему отнють... может ты не так произносишь???

Я уже не помню,когда последний раз эту молитву произносил,ибо я уже весьма продолжительный срок никому вообще не молюсь.Зачем склонятся,когда можно заставить склонятся?)


---------------
Опасайтесь своих желаний...
 
АэльДата: Вторник, 05.06.2007, 22:58 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Вообще то если так рассудить, то ... если ты сатанист, то как минимум ты христианин...
и самое смешное что это неоспаримо!!! )))


И все с восхищеньем смотрят ей в след... и не замечают как плачет ночами.. та что идёт по жизни смеясь...

Кровь льёться рекой и мы не в силах её остановить... приходиться её выпивать!

 
Форум » Религия » Христианство » Отче Их (Обсудим?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Copyright Satanizm © 2024 |