Меню сайта
Наш опрос
Что из этого ближе Вам?
Всего ответов: 1016
Форма входа
Друзья сайта
Статистика

Понедельник, 29.04.2024, 07:13

Satanizm


Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mefis†ofel, Искариот  
Форум » Разное » Флудилка » Один спор... (Между мной и другом.)
Один спор...
Anark1Дата: Пятница, 18.05.2007, 00:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Статус: Offline
Вот решил рассказать один из наших вечных споров с другом который произошёл сегодня. Он начал доказывать что Сатанизм это ПАЛЮБОМУ зло, и по его мнению это доказало множесто людей., на мой вопрос хоть одно имя и фамилии, название книги , статьи и т.п ... он сказал замявшись что учёные говорят. Потом говорит что рай и ад - это доказано!!!! (Чесно говоря я в это не верю) Я ему говорю, предоставь фотки - он типо - людям верю на словах (которые типо после клинической смерти) ... Хм ... если я во сне пересплю например с Аврилкой это тоже будет чистая правда? smile
Но суть темы в другом ...

Он начал рассказывать про то, как он смотрел программу какую то по телеку, и видел как там рассказывали про мужика у которого пулевое ранение в голову и зацепило мозг вроде, через 2 дня он скончался ... и через некоторое время ожил ... говорит врачи в шоке ... он говорить это всё бохххх. Вот что хочу спросить, вы думаете что повлияло на такое *хм* выздоравление ...

Я думаю что-то типо замыкания произошло в организме и жизнь ээээ... вернулась smile
Это как с мобильником в 1 случае из 1000 , если его разбить и пошевелить, провода соеденятся и он сможет работать, вот и с тем мужиком тоже самое ... наверно...

 
AmonДата: Пятница, 18.05.2007, 12:29 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
А ты спроси у этого друга, что он сам нашел плохого/злого в сатанизме. Конкретный пример.
А про эти байки от повидавших тот свет по-моему уже слушать смешно... Мне вообще кажеться это просто человеческое самолюбие. Проснулся ты, тебе говорят: "ты был безнадежен, мы думали умрешь". Тут чел и смекает \если сообразительный\: "А почему бы мне на раскрутиться на этой теме?", и соченяет байку про свет в конце тунеля. Вот и все smile
 
VelenarusДата: Воскресенье, 20.05.2007, 01:59 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Это называется отсутствие собственного мышления и способности анализа полученной информации.Доверять телевизору?Извольте..Доверять слухам?Пффф...Ну а по теме чтобы,просто покажи ему "на пальцах" в отсутствии добра и зла) Если сатанизм по любе зло,как он говорит,пускай посмотрит глубже,а есть ли вообще зло?))

---------------
Опасайтесь своих желаний...
 
AmonДата: Воскресенье, 20.05.2007, 11:18 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Не, ну зло то есть. Так же как и добро. Война, горе, болезнь... - зло. Дружба, радость... - добро. Просто, кого-то привлекает одно, кого-то другое. smile
 
RandotarvinaДата: Воскресенье, 20.05.2007, 22:18 | Сообщение # 5
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Статус: Offline
Quote (Velenarus)
просто покажи ему "на пальцах" в отсутствии добра и зла)

а как это будет выглядеть если человек такой стадно-стереотипный и доверчивый? dry


Человек, стоящий на горе из черепов, видит дальше всех.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
-Разнотравия я.
-Че? трава?? где трава??
-тррравка-я-разнотрравка)))
 
VelenarusДата: Воскресенье, 20.05.2007, 22:58 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (Amon)
Не, ну зло то есть. Так же как и добро. Война, горе, болезнь... - зло. Дружба, радость... - добро. Просто, кого-то привлекает одно, кого-то другое.

Это смотря для кого зло.
Война?Хорошо,возьмем войну.Вот,например,для союзников ССовцы были жуткими монстрами,злодеями,итд.Для Гитлера же это были "рыцари в сияющих доспехах".Понятие зла и добра невероятно относительны.Мало того...их придумали люди,в действительности же этого всего нет и не было никогда.
Творя добро,ты неминуемо сотворишь и зло.Всем не угодишь)
Я часть той силы,что вечно хочет зла и совершает благо... (с)
Quote (Randotarvina)
а как это будет выглядеть если человек такой стадно-стереотипный и доверчивый?

Мое дело дать совет.А выбирать другим друзей..уж извольте)


---------------
Опасайтесь своих желаний...
 
AmonДата: Понедельник, 21.05.2007, 09:11 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Ну... Гитлер, Наполеон, Мамай.... - единицы из миллионов \шизофреники к тому же\. А люди, которые служили в СС сейчас признаються, что были жестоки и сожалеют о содеянном. Все равно, мало кому доставляет радости причинять боль другим, кроме психов. Если на счет войны ты всеже не согласен, тогда как насчет боли, страданий - они приносят добро?
 
VelenarusДата: Понедельник, 21.05.2007, 14:56 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
А разве они приносят зло?Что такое зло вообще?Для меня его не существует.Есть польза и вред.Все.Добра нет,т.к всем не угодишь,а зла нет,т.к всем наоборот не навредишь).Мазахисту,например,принесет удовольствие зло.Так что боль отметается,если она удовольтворяет хотя бы одного человека.Туда же пример с садистом.Разве зло причинит себе человек свершающий месть и убивающий..скажем маньяка убившего всю его семью?

---------------
Опасайтесь своих желаний...
 
RandotarvinaДата: Понедельник, 21.05.2007, 15:52 | Сообщение # 9
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Статус: Offline
мдя...все в этом мире СЛИШКОМ относительно.... happy

Человек, стоящий на горе из черепов, видит дальше всех.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
-Разнотравия я.
-Че? трава?? где трава??
-тррравка-я-разнотрравка)))
 
Anark1Дата: Понедельник, 28.05.2007, 01:20 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Статус: Offline
Quote (Amon)
А ты спроси у этого друга, что он сам нашел плохого/злого в сатанизме. Конкретный пример.

Как узнал о кошкодавстве так и орёт что сатанизм это жертвоприношения и т.п, что есть толька одна вера - хрисианство, иначе мы все будем гореть в аду biggrin

 
АэльДата: Вторник, 05.06.2007, 23:44 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
ГыГыГы...
Сатанизм - Зло как и любая религия.. а если он имеет ввиду то что это Зло в отличие от других религий то... он ошибаеться.. не на том это основывается...
а то что мужик сдох да ожил.. ну и не такое бывает... тож мне невидаль.. у меня знакомый сам друга поднимал... правда у друга всего лишь сердце остановилось а не дырка в башке была но всё же.. так что вот мой маааленький вердиктик...:

друг дурак....
Спор зря...
Надо чаще спать что б о таком не спорить однако...


И все с восхищеньем смотрят ей в след... и не замечают как плачет ночами.. та что идёт по жизни смеясь...

Кровь льёться рекой и мы не в силах её остановить... приходиться её выпивать!

 
ИскариотДата: Понедельник, 02.07.2007, 03:44 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Anark1)
Он начал рассказывать про то, как он смотрел программу какую то по телеку, и видел как там рассказывали про мужика у которого пулевое ранение в голову и зацепило мозг вроде, через 2 дня он скончался ... и через некоторое время ожил ... говорит врачи в шоке ... он говорить это всё бохххх. Вот что хочу спросить, вы думаете что повлияло на такое *хм* выздоравление ...

Они никогда не поверют в то что Сатанизм есть Истина!!Вот тебе пример из "реал лайф".У меня есть знакомая она байкер,ну байкер это конечно громко сказано,но фору даст многим мужикам! biggrin Но не в этом суть!Однажды она попадает в аварию на байке!Не просто так вот а реальный жесткач!ее отбросило метров на 10 перелетев через легковушку.Парень ее увы с летальным исходом.Ну так вот в считаннык секунды до аварии она поняла что ее Бог,который призван считаться всевидящим и Милосердным забыл про нее предоставив ее один на один пред ликом смерти.А то что это была бы ее смерть это без сомнений!ИНу так вот она в эти считанные секунды отреклась от всех христианских догматов и обратилось за помощью к той силе,которую все почему то нарекли Темной,не к тому Богу - повелителю стада тупых рабов,а к тому ,который живет в каждом из нас!!!И осталась жива!!!Как видно зря!!Потому как она не осознала что перешла ту грань когда еще можно вернуться к стаду...И теперь ее мучают сомнения и страх...Она понимает что назад ее не примут а шаг вперед к самопознанию и самореализации посредством Отца Нашего Сатаны она сделать не может!!!И мечаться она меж двух огней - это и есть Гиенна Огненная...Она не оценила щедрость Отца нашего...И посему ей уготована участь испытать на себе Его гнев,нежели милость....................

Добавлено (02.07.2007, 03:44)
---------------------------------------------

Quote (Randotarvina)
мдя...все в этом мире СЛИШКОМ относительно....

Особенно если учесть что некоторые еще и путают что Истина а что Ложь,закованные в цепи морали и нравственности....


AVE SATANAS.GLORIA SATANAS!!!!!
 
VelenarusДата: Вторник, 03.07.2007, 08:57 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote
от в считаннык секунды до аварии она поняла что ее Бог,который призван считаться всевидящим и Милосердным забыл про нее предоставив ее один на один пред ликом смерти.А то что это была бы ее смерть это без сомнений!ИНу так вот она в эти считанные секунды отреклась от всех христианских догматов и обратилось за помощью к той силе,которую все почему то нарекли Темной,не к тому Богу - повелителю стада тупых рабов,а к тому ,который живет в каждом из нас!!!И осталась жива!!!Как видно зря!!Потому как она не осознала что перешла ту грань когда еще можно вернуться к стаду.

Хм.Это,к сожалению,происходит случайно.Люди попадая в авария как отрекаются от Сатаны,так и от бога,итд итп..На мой взгляд,это не эффективно вот так отрекаться.Как можно отречься от того,чему следовал всю жизнь,за считанные секунды?Не верю (с).Это инстинкт самосохранения.Если не бог,то Дьявол.Если не ядовитая ягода,то та что покрасивше и,возможно,посьедобней.Гиены огненные...клал я большой на гиены)Это книжки.Мало ли что там написано.Богословы писали и что у Сатаны член стальной(ужоснах-киборг!)с какими то отростками тоже железными)) Мало ли что пишут)
Quote
Сатанизм - Зло как и любая религия..

зла,как такового,нет.Есть лишь представления человека о том что полезно,а что вредно.Условно,он называет эти вещи добром и злом.Мало того,человек человеку рознь,и что полезно(добро) для одного,еще не факт,что не является вредом(злом) для другого.Посему все эти сказки о Силах Зла-бред недофилософов запутавшихся в своей морали)
Quote
Как узнал о кошкодавстве так и орёт что сатанизм это жертвоприношения и т.п, что есть толька одна вера - хрисианство, иначе мы все будем гореть в аду

расскажи ему о мусульманстве короче.Ему понравиться))Одна вера-один бог.Иначе трындец)Ни то что какие то смутные угрозы христианские)


---------------
Опасайтесь своих желаний...
 
sigiboyiДата: Среда, 05.12.2007, 07:19 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня прежде всего вопрос: Как понять - "светлый сатанизм"? Это что типо -молоко, только чёрное.? тогда корова больна, и подлежит истреблению. Больной скот угроза для всех.
P/S. упоминание о светлом сатанизме я встретил на - true-satanizm.narod.ru


Я родился не натой планете.
 
ИскариотДата: Среда, 12.12.2007, 09:29 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (sigiboyi)
У меня прежде всего вопрос: Как понять - "светлый сатанизм"? Это что типо -молоко, только чёрное.? тогда корова больна, и подлежит истреблению. Больной скот угроза для всех.
P/S. упоминание о светлом сатанизме я встретил на - true-satanizm.narod.ru

А ты всегда веришь тому что написано?!Если развит твою мысль дальше,то получиться что молоко черное,следовательно корова больна,значит человечество тоже инфицировано этой заразой и подлежит немедленному истреблению,дабы соответствовать TRUE.....Всех на бойну нах!!! biggrin И воцариться на Земле Вечная Тьма!!!! smile

Добавлено (12.12.2007, 09:29)
---------------------------------------------

Quote (Anark1)
Как узнал о кошкодавстве так и орёт что сатанизм это жертвоприношения и т.п, что есть толька одна вера - хрисианство, иначе мы все будем гореть в аду

А ты приведи ему пример христианских тоталитарных сект...Массовые сомоубийства...Самобичевание...Ну чем это лучше кошкодавста?!


AVE SATANAS.GLORIA SATANAS!!!!!
 
Форум » Разное » Флудилка » Один спор... (Между мной и другом.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Copyright Satanizm © 2024 |