Меню сайта
Наш опрос
Что из этого ближе Вам?
Всего ответов: 1016
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Пятница, 29.03.2024, 18:18

Satanizm


Приветствую Вас Гость
RSS
Главная » 2007 » Июнь » 1 » САТАНИСТЫ УСТРОИЛИ ПОГРОМ НА КУНЦЕВСКОМ КЛАДБИЩЕ
САТАНИСТЫ УСТРОИЛИ ПОГРОМ НА КУНЦЕВСКОМ КЛАДБИЩЕ
15:22
28.05.2007 19:36

Двое 15-летних подростков были задержаны в ночь на воскресенье сотрудниками ГУП "Ритуал" в тот момент, когда они выкорчевывали и разбивали надгробные кресты на Кунцевском кладбище Москвы.

27 мая вандалы осквернили 79 могил в старой части кладбища - поутру сотрудники обнаружили разбитые надгробные плиты и десятки крестов, воткнутых в землю перевернутыми, сообщает "Интерфакс".

Чтобы предотвратить хулиганство, ГУП "Ритуал" установил круглосуточный патруль на всех погостах Москвы, и в ночь на воскресенье на Кунцевском кладбище были задержаны двое 15-летних школьников из 95-го квартала Можайского района. В момент задержания один из налетчиков, одетый во все черное, выкорчевывал крест, другой снимал это на камеру мобильного телефона. В милиции оба назвали себя сатанистами и "готами" (молодежная субкультура, проповедующая эстетику смерти) и заявили, что совершали обряд посвящения: ломавший крест был неофитом (вновь обращенным), а снимавший погром на видео - его "наставником".
Общий ущерб, нанесенный погосту, превысил сумму в 2 млн. рублей, которую придется компенсировать родителям подростков.

Силами сотрудников кладбища большинство могил уже восстановлено. В качестве вещдоков для следствия оставлены 20 надгробий, на которых имеются сатанинские знаки и следы от рук вандалов. Еще четыре могилы не подлежат восстановлению.

Администрация ГУП "Ритуал" намерена привлечь к охране столичных погостов дополнительные силы из числа сотрудников охранных агентств. Кроме того, на всех кладбищах в ближайшее время установят скрытые цифровые камеры круглосуточного видеонаблюдения.

Я фигею...... )

Просмотров: 1122 | Добавил: Anark1 | Рейтинг: 3.8/4 |
Всего комментариев: 5
5 Devil  
0
уроды!больше нет слов! angry токо и могут поканитьбсуки!!!!!!!!!!!!!!! angry

4 DuAvari  
0
По крайней мере они хоть чтото делают, для воплощения в себе существ истинных преумножении тьмы.По детски конечно, но делают а не пустословием занимаются.Подозреваю, что ктото их жертвами выставил.Либо тёмное сознание либо человек.Для повышения своего статуса.А вообщето забавно наверно смотрелось biggrin Толку не так много но ритуально правильно.Любите вы, граждане трусатые поорать о внимании общества.Вот это упование и зависимость от скотского мнения представителей людского общества не менее, а вернее более глупо smile Даже до нигилизма батеньки не дотягиваете.

3 мышьяк  
0
просто придурки!!!!вот именно из за этих идиотов всех сатанистов считают какими-то....ну незнаю....короче...ЛЮДИ!!!!не судите о культуре по шизикам!!!!

2 Anrk1  
0
Ну , матов можно было в принципе и не писать) Но хотя ... так оно и есть

1 Shuga  
0
angry малолетние, сука, долбо*бы бл*ть!!! Вот из-за таких уродов, у которых мозгов не на грош, всех сатанистов подписывают под хулиганье.... идиоты... wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |