Меню сайта
Наш опрос
Что из этого ближе Вам?
Всего ответов: 1016
Форма входа
Друзья сайта
Статистика

Пятница, 19.04.2024, 03:26

Satanizm


Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mefis†ofel, Искариот  
Форум » Разное » Games » S.T.A.L.K.E.R. (Shadow of Chernobyl)
S.T.A.L.K.E.R.
Anark1Дата: Воскресенье, 29.04.2007, 00:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Статус: Offline
Вот рецензия от одного крупнейших игровых сайтов (Отрывок)

Quote
За семь лет концепция S.T.A.L.K.E.R. претерпела больше изменений, нежели лицо тщеславной голливудской суперзвезды. Когда-то в Зоне паслись злобные роботы и высились пирамиды инков. Потом вклинились обещания свободного мира, где герой разъезжал на бронетехнике и потрепанных радиацией "Нивах", а ведомые компьютером сталкеры стремились к заветной цели с не меньшим рвением, чем игрок. Но словами и скриншотами публику не накормишь. Разработка затягивалась, и в ход пошел скальпель.

Тех, кто до сих пор мечтает о S.T.A.L.K.E.R. образца 2002 года, ждет жестокий сюрприз. Единый мир оказался набором из двух десятков наземных и подземных локаций, сшитых грубыми стежками. Иллюзии плавного перехода нет. Вы шагаете по растрескавшемуся асфальту и терпите тридцать секунд загрузки, чтобы очутиться на заросшем травой холме. Услышав стрекот лопастей, не рассчитывайте на полет. Вертолеты, задуманные для перевозки людей между районами, ныне являются на войну по приказу дизайнеров. Колесный транспорт, рассекавший чернобыльские просторы в ранних роликах, превратился в неподвижные декорации.

Призрачна и искусственная жизнь. Тщательно прописанный распорядок дня горожан из Gothic 2, робкая попытка сымитировать взаимодействие NPC из Oblivion, плоская, но вечно бурлящая галактика "Космических рейнджеров 2" — обращайтесь к ним, если вдруг захотите ощутить себя частью выдуманной вселенной. У GSC же получилось мертвое царство, где носятся стаи облезлых собак и гуляют три с половиной сталкера, торгующие целебной колбасой.

Стоянки "зеленых" сталкеров, базы двух группировок — "Свободы" и "Долга", военные кордоны и блокпосты выглядят немногим бодрее. Днями напролет народ просиживает штаны на привалах, бренчит на гитаре, рассказывает одни и те же байки и сетует на тяжкую долю. И все. Неудивительно, что в округе полным-полно артефактов, влияющих на защиту от пуль и воздействий среды, — их некому собирать, кроме нас! Офицер, что охраняет проезд под железнодорожным мостом, скорее умрет, чем найдет иное занятие. Виртуальным актерам начхать на погоду и никчемную в своей красоте смену времени суток. Не волнует их и старуха с косой. Перебейте обитателей уровня, и они непременно воскреснут при следующем входе в сектор — болванчики с начисто отшибленной памятью.

Им не понравилось. Теперь лично от меня. Гэймплэй очень схож с Ксенусом, хоть и попытались это замаскировать. Ну я лично доволен, интересный мир. Пугает само начало, и хочется закричать : " Я В ЧЕРНОБЫЛЕ!!!" , но через неделю это ощущение проподает, и игра перестаёт увлекать и ты разочаровываешься ... Но я до сих пор играю и мне нравится, хотя игра больше не пугает. Ко всему привык smile

 
BloodДата: Вторник, 17.02.2009, 20:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
не сталкер уже всё для меня стал скучин слишком маловато ужаса,а вот deat spase ето ещё то чудо страха ,я там и пять метров спокойно пройти немогу!!!
 
Форум » Разное » Games » S.T.A.L.K.E.R. (Shadow of Chernobyl)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Copyright Satanizm © 2024 |